Расписание

Вылет Прилет
АстраханьСамара
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
АО RT 276 07:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 09.08.2022 25.10.2022 09.08.2022
Астрахань → Самара
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    09.08.2022 25.10.2022
  • Вылет: 07:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:35 (время аэропорта прибытия)
АО RT 276 22:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 10.08.2022 26.10.2022 10.08.2022
Астрахань → Самара
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    10.08.2022 26.10.2022
  • Вылет: 22:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 00:15 (время аэропорта прибытия)
АО RT 275 00:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 09.08.2022 25.10.2022 09.08.2022
Самара → Астрахань
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    09.08.2022 25.10.2022
  • Вылет: 23:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 00:55 (время аэропорта прибытия)
АО RT 275 15:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 10.08.2022 26.10.2022 10.08.2022
Самара → Астрахань
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    10.08.2022 26.10.2022
  • Вылет: 13:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:05 (время аэропорта прибытия)
Распечатать