Расписание

Вылет Прилет
АстраханьБаку
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Азимут A4 863 13:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 25 мин 06.06.2022 24.10.2022 06.06.2022
Астрахань → Баку
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 1 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    06.06.2022 24.10.2022
  • Вылет: 13:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:50 (время аэропорта прибытия)
Азимут A4 863 12:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 25 мин 10.06.2022 28.10.2022 10.06.2022
Астрахань → Баку
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 1 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    10.06.2022 28.10.2022
  • Вылет: 12:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:10 (время аэропорта прибытия)
Азербайджанские авиалинии J2 9236 17:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 16.06.2022 30.06.2022 16.06.2022
Астрахань → Баку
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    16.06.2022 30.06.2022
  • Вылет: 17:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:30 (время аэропорта прибытия)
Азимут A4 864 17:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 06.06.2022 24.10.2022 06.06.2022
Баку → Астрахань
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    06.06.2022 24.10.2022
  • Вылет: 15:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:20 (время аэропорта прибытия)
Азимут A4 864 16:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 10.06.2022 28.10.2022 10.06.2022
Баку → Астрахань
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    10.06.2022 28.10.2022
  • Вылет: 15:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:40 (время аэропорта прибытия)
Азербайджанские авиалинии J2 9235 16:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 16.06.2022 30.06.2022 16.06.2022
Баку → Астрахань
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    16.06.2022 30.06.2022
  • Вылет: 15:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:55 (время аэропорта прибытия)
Распечатать